Делаем сайты в Дедовске
с 2010 года
Дедовск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Дедовске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2026
Создание и продвижение сайтов г. Дедовск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

В современном мире ценность — время. Ценность премиального обслуживания, связей и дружеских отношений — это не «бесплатно» или «много», а «быстро» и «профессионально».Деньги — это средства. Каждая услуга должна стоить денег — это цена услуги, если услуга не стоит ничего — у нее нет ценности. А у исполнителя, — отсутствует мотивация оказать услугу быстро и профессионально.
Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

Тот, у кого есть связи или пакет «премиального обслуживания», или дружеские отношения, может рассчитывать на скорость и профессиональность решения своего вопроса, но по той же цене, что и без VIP-пакета. В этом и есть ценность. Но никак не в бесплатной работе, в чашечке капсульного кофе или натянутой улыбке.

В современной жизни мы очень часто сталкиваемся с тем, что люди неправильно понимают понятие «ценность». Они считают, что если по-дружбе, значит — бесплатно, с улыбкой на лице. Если с пакетом «премиального обслуживания», то приветливый менеджер будет слушать сколько угодно, без обеда, и чашка эспрессо полагается уже само-собой.

Тот, кто так думает и делает (просто задумайтесь), не ценит свое время и не ценит время и работу своего оппонента.

Чашечку эспрессо или лате, кому как нравится, я могу выпить в дружеской беседе в кафе или дома, с тем, с кем я буду сплетничать в свободное время. Улыбку я ценю искреннюю, а не за то, что у меня пакет «премиального обслуживания». Но вот, если мне нужно решить вопрос, я хочу его решить быстро, качественно и профессионально, — оплатив эту услугу.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Дедовск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
На Synergy Digital Forum 2018 блок SEO закрывал Алексей Чекушин

На Synergy Digital Forum 2018 блок SEO закрывал Алексей Чекушин

Именно так и сказал Григорий Аветов Алексею Чекушину со сцены: «Я знал, что Вы, ребята, странные...»
Настало время восьмой Вебмастерской

Настало время восьмой Вебмастерской

Компания «Мультзавод» получила очное приглашение на конференцию Яндекс «Восьмая Вебмастерская», которая состоится 13 декабря в 11:00 в офисе
Раскрутка, продвижение сайтов

Раскрутка, продвижение сайтов

Теперь ответ на вопрос «Зачем нужно продвижение сайта?» вполне очевиден — чтобы интернет работал на Вас!
«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Офлайн присутствие в цифровом мире

Офлайн присутствие в цифровом мире

Сегодня много можно узнать про «видимость сайта в поисковых системах». А что Вы можете сказать про офлайн-видимость своего бизнеса в Дедовске? Если все так сильно стремятся в онлайн, то зачем нужны все эти атрибуты офлайн-мира?
Курица и яйцо

Курица и яйцо

Я заплатил за разработку сайта, когда я получу заявки? Извечная история про курицу и яйцо, но наглядная.

Уникальное предложение для Дедовска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Дедовске
Яндекс Метрика